WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
2 o" ]7 a8 h( B6 h??^^????????????!????????????????!
+ |0 B  |! O; `4 i
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний 8 n& U1 }1 x( P3 X
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску - Y* K0 A' Z' s9 Z0 t+ U
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно # p( G! g% m, i
погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой
+ m' V1 M) E# D* Y2 H/ P8 D, Vденьги пришлось докупать бракованные модули . 1 X( ~! m: z. w
Но в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану ) z2 T, A* m; @% Z8 c8 q% r
который в свою очередь отправил меня к менеджеру
. j, V' A) R1 M: K8 qкрасиво разрисовал что в нашем 1 s0 Q3 A$ A& U9 ^! O7 s$ R6 n  g8 x
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
- z, I9 K3 Z" ^) i! |* _которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
( H- J1 I5 d$ \6 \с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму " O9 ^8 x$ h6 Z4 r
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
" i6 s; X' p: {+ m5 q1 zбез печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
. Q! Q& d  g1 y2 D5 i" Rпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо
3 ^# v% d6 z5 S1 l4 t6 w; Zбыло улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
+ K" g$ N$ P% qего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали . `# Y; r- W& @7 z- a
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было 2 x, R" p" q6 r' w3 i
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора
( j( r4 y" R* ?0 R6 lмесяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески ; W! Q( q5 [2 R. b; }
не договора ни документов там не оказалось, перед тем как
7 ?- A/ [4 U0 H" a$ B+ Fовесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей & [' E( D* X8 R' g& b3 j) r
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал 2 _# C8 a" F; E
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
# [% ?6 E6 |# Q# l$ E" jположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
5 n7 G2 l( J. \. i/ e/ ^/ Gладно поправили один раз завилась , повесели не работает ! }$ ~; Y7 [. y6 E) k
второй ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
, i4 _# E3 F. J" |* Oкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо 8 w  Z/ q5 p0 E
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 7 B- {9 k8 Q3 H" x# G1 c: p
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем ! c$ F, l4 K& o7 L; T4 }8 b# u( c: f
со след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
; C6 }6 [8 {3 a4 @ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
6 e7 Y! W2 d; K9 B1 y7 L/ T4 Gмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без / c! ]: F! K6 ^; i* Y
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где . ^/ z* w1 Z3 G, e% ~; h8 v6 Y( F
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
. N1 {6 x. N# R8 d( gфиз. лицами а не с ИП . 8 i1 W- }9 e0 t/ Z  o
" ]+ G" R; Y7 [0 N4 x/ h) ^
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是後半夜!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部